Русский English

Красота в деталях

«У меня очень непритязательный вкус — достаточно самого лучшего». Оскар Уайлд говорил о себе, провозглашая главную мудрость: в деталях кроется самое важное. Маленькие и, казалось бы, незаметные, они формируют ту обстановку, которая создает настроение, а значит, постепенно, словно исподволь, и отношение к жизни. Окружая себя красивыми вещами, радующими глаз, мы создаем ту гармонию, которая существенно влияет на гармонию внутреннюю.  Даже несколько ярких и стильных акцентов в интерьере способны зарядить настроением с утра и наполнить умиротворением долгие осенние вечера. Художники «Жостово» предлагают сразу несколько идей, которым под силу внести новые краски в интерьер и справиться с осенним сплином.  

День тает на глазах, растворенный силой ночи, а работы меньше не становится, ведь пик активности у многих компаний часто приходится на осенние месяцы. Для тех, кому вечером нужны быть таким же собранным и мотивированным, как и утром, фабрика «Жостово» представляет «вспышку цвета» в миниатюре: яркие и красочные наборы для канцелярских принадлежностей, включающие три органайзера разных форм и размеров. Они придутся по душе тем, кто любит организованное пространство и сочные оттенки цветущего сада.

 

Коллекция леек подойдет любителям домашних оранжерей, даже если на подоконнике расположился пока единственный любимый цветок.  Прикасаясь к жостовской лейке, расписанной фантазийными бутонами, вы невольно поддаетесь волшебству этого цветочного вальса и, словно маг, заряжаете все вокруг своим настроением. Не исключаем, что даже сердитый кактус может зацвести от такого отношения!

Бег часовых стрелок может внушать оптимизм и надежду на то, что каждая секунда несет с собой обещание чуда и перемен к лучшему. Именно поэтому художник «Жостово» Наталья Фролова декорировала настенные часы рисунком из целой охапки цветов в приглушенной медово-пастельной гамме. Мягкая палитра раскрывается в нежной сюите приглушенных оттенков: персиковых, лиловых, голубых и пудрово-розовых. Янтарь и корица, орех и слоновая кость – драгоценные оттенки природы успокаивают при первом же взгляде.  А что еще нужно для дома, который для каждого из нас символизирует оплот надежности и тепла?

Заказ в один клик
Настоящим подтверждаю, что я ознакомлен и согласен с условиями оферты и политики конфиденциальности.