Русский English

Крутится, вертится шар голубой...

Один из самых вдохновляющих моментов в подготовке к главному празднику Года – обдумывание идей для подарков. Предвкушение волшебства никого не оставляет равнодушным: и взрослые, и дети с радостью приобретают статус волшебников, осуществляющих мечты близких и родных. 

Предлагаем начать с обзора наборов новогодних шаров. Радостный и жизнеутверждающий, этот круглый символ земного шара, бесконечности и единства символ – лучшее украшение любого праздничного интерьера, ведь без него невозможно представить себе красавицу-елку.  Декорированная виртуозными жостовскими художниками, такая игрушка – воплощение легендарных традиций народной росписи. Каждый шар, от мала до велика, - живописное полотно в миниатюре, на котором расцветают сказочные цветы, пламенеющие ягоды, хрустальные снежинки, пушистые зайчата и белки. Палитра способна впечатлить разнообразием и сделать выбор единственного экземпляра почти непосильным решением: как минимум два набора хочется унести с собой! 

Представьте себе летнее буйство красок, добавьте сияния золотых и серебряных элементов, сдержанность монохромной палитры возведите в корень орнаментальных узоров, а нежные пастельные тона помножьте на эффект деграфе и 3D-объема с и вы получите формулу новогодней коллекции «Жостово». В ней представлены наборы, собранные по парам, комплекты из 4 штук, а также целый ряд моно-версий в плотных подарочных коробках, крышка которых для удобства оснащена магнитом.  Каждая коробка брендирована и носит фирменный логотип «Жостово» на верхней части. 

 

Заказ в один клик
Настоящим подтверждаю, что я ознакомлен и согласен с условиями оферты и политики конфиденциальности.