English Китайский

На сильной стороне: лучшие подарки мужчинам на 23 февраля

Отвага и юмор, эрудиция и забота, вечная тяга к приключениям и открытиям: столько замечательных качеств хочется упомянуть, столько слов гордости и благодарности выразить в День Защитника Отечества мужчинам: папам, мужьям, братьям и сыновьям!

И подарок в этот день должен быть особенным – в знак поддержки и признания путешественника, первооткрывателя, исследователя и защитника.  Специально для тех, кто легок на подъем, будь то восхождение на Эверест или покорение ледяной горки вместе с детьми со снаряжением в виде санок и надувных ватрушек, художники фабрики «Жостово» создали авторскую коллекцию фляжек. Каждая фляжка искусственной кожи расписана в уникальной народной росписи и дополнена 2-мя стеклянными, с узором, миниатюрными стаканами, удобной воронкой для разливания напитка и представлена в подарочной коробке. 

Даже на небольшом формате каждый художник смог виртуозно воплотить любимый жостовский сюжет. Так, Виталий Юрасов взял за основу охапку роз, которые на лаконичном черном фоне выглядят как самое изысканное украшение. Лепестки в гамме цвета фуксии, фиолетовом и лиловом подчеркивают лаконичный и сдержанный минималистичный дизайн фляжки.  Евгения Мешкова и Татьяна Данилова вдохновлялись сочными лимонами на ярко-зеленых ветках, оттенённых белоснежными гроздьями жасмина. Бело-желтая гамма на черном фоне напоминает о знойном лете, пропитанном головокружительным ароматом сочных ягод и меда.  Если вам кажется, что мужчинам не принято дарить цветы, то Татьяна Куракина нашла идеальное решение в своей работе. Нежные чувства, воплощенные в хрупкие лепестки пионов, на благородном черном фоне фляжки, не оставят равнодушным даже самого сдержанного интроверта. Ведь о чувствах можно рассказать по-разному и кисть художника здесь словно смычок у скрипача, способна затронуть самые тонкие струны мужской души, дела которой говорят гораздо больше, чем могу выразить слова.  Дергачева Ирина создала безукоризненный подарок для эстета, которому придутся по душе этнические мотивы. Роспись в виде орнаментального рисунка напоминает о сказках «Тысячи и одной ночи», а какой мужчины откажется увидеть вас в роли Шахерезады?

И, наконец, сердце любого бунтаря наполнится ликованием при виде подарка от Ирины Юрасовой. Тотемные животные-хищники, которым по зубам все тайны мира: мудрый филин и степной волк прорисованы словно на картине. Древняя символика гласит – мудрость филина убережет от невзгод, а сила и ум волка откроют все дороги. Пусть ваш подарок станет напоминанием об этом! 

 

Заказ в один клик
Настоящим подтверждаю, что я ознакомлен и согласен с условиями оферты и политики конфиденциальности.