English Китайский

Новая коллекция «Жостово» - оммаж пробуждению природы

Придет Весна, и цветы распустятся сами... Эта народная китайская мудрость - о доверии жизни и великой силы Природы. За окном непогода может кружиться снежной метелью, но в душе мы знаем, что Весна уже рядом. Следуя восточному спокойствию китайских мудрецов, пословица призывает нас не форсировать события, не сражаться с ветряными мельницами, как «доблестный идальго Дон Кихот», и не переживать, ведь главное - иметь спокойствие в душе и уверенность, что весна непременно вступит в свои права, а жизнь сама укажет нужный путь. 

Этой философии вторит вдохновение жостовских художников: хоровод нежных бутонов в обрамлении изумрудно-зеленых стеблей  плетет кружевной узор предвкушения чуда в ожидании первых весенних лучей, которым под силу растопить серую твердь под ногами  и в небесах. 

Каждая из этих картин на металле воспевает торжество природного обновления во всем великолепии красок и форм. Россыпь лепестков пудрового-розового, лимонно-желтого, лазурно-синего и благородного сиренево-фиолетового оттенков складывается в хрустальный хор, настолько живой и гармоничный, что при одном взгляде на него в воздухе разливается цветочная симфония.  

Аккорды соцветий, пышные букеты, как по нотам, складываются в ваш собственный «Вальс Цветов», приближающий новую Весну!

Автор:

 

Купить
Автор:

 

Купить

Заказ в один клик
Настоящим подтверждаю, что я ознакомлен и согласен с условиями оферты и политики конфиденциальности.