English Китайский

Вдохновение в подарок

Забота. Нежность. Внимание. Признательность. Все это не имеет сезонности и не зависит от времени года. Выразить свои чувства поможет особенный подарок, прикасаясь к которому каждый раз испытываешь согревающее чувство радости. Фабрика «Жостово», главный секрет которой удивительная плеяда художников, бережно передающих из поколения в поколение секреты русского народного промысла, за почти 200-летнюю историю накопила целую коллекцию уникальных подарков. И если подносы, эти картины на металле, известны на всех пяти континентах, то существует целое направление, к которому хочется привлечь дополнительное внимание. 

Так, художники «Жостово» подготовили красочный набор, коробку, по форме напоминающую прямоугольную шкатулку, открыв которую переносишься в сказку, рассказывающую, как  зажиточный купец отправляется на поиски заветного аленького цветочка для любимой дочери. Здесь целая коллекция цветов, и не только аленьких. Шесть уложенных в два стройных ряда подстаканника обрамляют стекло круглых стаканов, обвитых цветочными стеблями, увенчанными пышными бутонами. Они напоминают одновременно о хлебосольных русских чаепитиях, пышных румяных пирогах и аромате ягодного варенья.  Замечательный подарок для любого случая и повода - такой набор призван порадовать коллекционеров изысканной посуды, любителей декора, похожего на старинный винтаж, собирателей тонкой художественной росписи и просто ценителей необычной сервировки.   

В комплекте к нему, размещенный на внутренней крышке подарочной коробки, идет небольшой прямоугольный поднос, который может послужить как блюдо, подставка под горячее или яркое украшение стола. Он также декорирован знаменитым жостовским букетом, приглашающим поставить время на паузу и насладиться общением с близкими.   

Заказ в один клик
Настоящим подтверждаю, что я ознакомлен и согласен с условиями оферты и политики конфиденциальности.