English Китайский

Весна идет, Весне дорогу…

Какими бы неспокойными ни были времена, незыблемая опора на красоту и вера в лучшее всегда помогали выстоять и не сломаться. 
Фабрика «Жостово», чья история насчитывает более 200 лет, предлагает найти точку опоры в поэзии наступающей Весны, которой под силу растопить лед, искоренить холод, принести буйство красок и умиротворяющую гармонию в каждый дом. 
Весенние обновления не могли не преобразить тематику новых «железных картин»: они расцветают всеми цветами радуги, провозглашая торжество солнца и тепла.  Пушистые лесные обитатели: белоснежные зайчата и белки с пышным хвостом напоминают, что зимний холод отступил! Даже домашний воитель, красавец-петух, переливаясь на подносе каждым свои атласным пером, оповещает, что время сажать семена новых намерений и свершений. Стаканы в ретро-подстаканниках станут украшением весеннего стола, кувшины принесут яркий народный акцент в любой интерьер, а расписные знаменитыми жостовскими букетами термостаканы станут идеальным спутников для прогулок по паркам, наполненным весенней прохладой и пением птиц. 
Мы пополнили весеннюю коллекцию подносов и других изделий с авторской росписью. Обязательно загляните для выбора лучших подарков. 
 
  
  
  
Заказ в один клик
Настоящим подтверждаю, что я ознакомлен и согласен с условиями оферты и политики конфиденциальности.