Русский English

Зимняя сказка

С содроганием смотрите на ледяной дождь за окном? А ведь с холодами наступает волшебная пора: серебряные стрелы снежинок, музыка больших катков на площадях и в парках, игра в снежки, поход на лыжах всей семьей, подготовка к главному Празднику Года и подбор подарков, настраивающий на предновогоднее настроение.

Каждый день в предвкушении боя курантов – сказочная дверца, распахнутая в Новый Год, дарит свои удивительные надежды и мечты. 

Начать личный предновогодний марафон фабрика «Жостово» рекомендует с вещи, которая зимой приобретает статус незаменимой.  

Термос из сезонной жостовской коллекции – это бодрящий ароматный кофе утром, согревающий ягодный чай во время прогулки с детьми и глинтвейн с пряной корицей на свидании в заснеженном парке.  Вас согреет не только горячий напиток, но и яркие краски цветочного букета, сияющего лепестками красных, сливочно-желтых и васильковых оттенков. Виртуозные мастера «Жостово» расписали стенки и крышку термоса на манер непрерывного и несмолкающего головокружительного Вальса Цветов, напоминающего о «Щелкунчике», добром сказочнике Доссельмейре и о том, что вера в чудеса всегда побеждает! 

Заказ в один клик
Настоящим подтверждаю, что я ознакомлен и согласен с условиями оферты и политики конфиденциальности.