Русский Китайский

Очей очарованье: золотой коктейль осенних красок

 

Осень обычно ассоциируют с увяданием, но при этом оранжево-коричневая гамма признана одна из самых жизнеутверждающих и гармоничных.   Добавьте сюда сочные оттенки хурмы и тыквы, вспышки астр и георгинов, и получите жизнерадостный коктейль, с которым непогода окажется не властна над вашим настроением. 

Мы собрали для вас несколько простых советов от дизайнеров интерьера, чтобы встретить осень стильно и красиво: 

  1. Украсить стол или камин флористическими композициями из ярких веток.
  2. Заменить льняные скатерть и салфетки на хлопковые однотонные насыщенных темных тонов, добавив лишь центральный сочный элемент в декоре, например, жостовский поднос. 
  3. Посуду для осенней сервировки лучше выбрать в одной гамме, также приглушенных тонов, ее сдержанность отлично подчеркнет яркость флористической композиции в вазе и на жостовском подносе. 
  4. В сочетании с лаконичной скатертью на контрасте будут выделяться яркие подушки, оформленные яркими осенними цветами. 

Итак, если вы в поиске стильного декоративного элемента для осенней сервировки стола, художники «Жостово» предлагают универсальную осеннюю формулу на сезонной коллекции подносов: яркий алый оттенок на грудках снегирей, терракотовые ягоды шиповника, коричневые шляпки грибов, пропитанный медом багрянец кленовых листьев нужно помножить на сверкающие гроздья пламенеющей рябины, песочный оттенок желудиных шапочек-беретов. 

Каждый поднос выполнен вручную и является уникальным произведением, существующим в единственном экземпляре. Каждый автор подписывает своё изделие, что также помогает отличить настоящее произведение жостовских мастеров от подделки.

 

 

Заказ в один клик
Настоящим подтверждаю, что я ознакомлен и согласен с условиями оферты и политики конфиденциальности.